Мониторинг академических групп показывается наличие свободных мест. Отслеживайте свободные места в академических группах и записывайтесь.

Обратите внимание: расписание занятий может быть изменено.

Костанай

Предмет Шифр группы ФИО преподавателя Статус группы Время занятий Цена Заполненность

Русский язык

РЯ-201

Мордач Татьяна Николаевна

обучение

Вторник 16:30-18:00

Четверг 19:30-21:00

12800

Занято: 11 из 15

Записаться

Математика

М-201

Ким Зоя Евгеньевна

обучение

Четверг 18:00-19:30

Вторник 18:00-19:30

12800

Занято: 11 из 15

Записаться

Химия

Х-201

Беспальчук Наталья Владимировна

обучение

Четверг 18:00-19:30

Понедельник 19:30-21:00

12800

Занято: 13 из 15

Записаться

Обществознание

О-201

Науменко Ирина Яковлевна

обучение

Понедельник 15:00-16:30

Четверг 16:30-18:00

14400

Занято: 13 из 15

Записаться

Литература

Л-201

Пчелкина Татьяна Ростиславовна

набор

Пока нет расписания

14400

Занято: 3 из 15

Записаться

Математика

М-207

Ким Зоя Евгеньевна

набор

Пока нет расписания

12800

Занято: 4 из 15

Записаться

Физика

Ф-204

Дьяков Вячеслав Николаевич

набор

Пока нет расписания

12800

Занято: 5 из 15

Записаться

Английский язык

АЯ-201

проводится собеседование

набор

Пока нет расписания

14400

Занято: 3 из 15

Записаться

Химия

Х-202

Беспальчук Наталья Владимировна

обучение

Воскресенье 18:00-19:30

Понедельник 18:00-19:30

12800

Занято: 10 из 15

Записаться

Математика

М-203

Ким Зоя Евгеньевна

обучение

Понедельник 19:30-21:00

Пятница 18:00-19:30

12800

Занято: 13 из 15

Записаться

Химия

Х-204

Беспальчук Наталья Владимировна

набор

Пока нет расписания

12800

Занято: 10 из 15

Записаться

Физика

Ф-203

Гильнич Валентина Николаевна

набор

Пока нет расписания

12800

Занято: 2 из 15

Записаться

Математика

М-208

Ким Зоя Евгеньевна

набор

Пока нет расписания

12800

Занято: 7 из 15

Записаться

История России

ИР-202

Дубогрей Наталья Григорьевна

набор

Пока нет расписания

14400

Занято: 4 из 15

Записаться

Русский язык

РЯ-209

Мордач Татьяна Николаевна

набор

Пока нет расписания

12800

Занято: 0 из 15

Записаться

Математика

М-206

Ким Зоя Евгеньевна

набор

Пока нет расписания

12800

Занято: 1 из 15

Записаться

Петропавловск

Предмет Шифр группы ФИО преподавателя Статус группы Время занятий Цена Заполненность

Математика

М-201

Майстренко Оксана Васильевна

обучение

Суббота 16:00-17:30

Вторник 16:30-18:00

12800

Занято: 14 из 15

Записаться

Физика

Ф-201

Леушин Геннадий Николаевич

обучение

Пятница 16:00-17:30

Понедельник 16:30-18:00

12800

Занято: 10 из 15

Записаться

Химия

Х-201

Лежнева Марианна Юрьевна

набор

Пока нет расписания

12800

Занято: 4 из 15

Записаться

Биология

Б-201

Липчанская Мария Анатольевна

набор

Пока нет расписания

14400

Занято: 6 из 15

Записаться

История России

ИР-201

Никулин Сергей Владимирович

обучение

Четверг 18:00-19:30

Понедельник 18:30-20:00

14400

Занято: 10 из 15

Записаться

Информатика

И-201

Якимов Александр Иванович

набор

Пока нет расписания

14400

Занято: 2 из 15

Записаться

Английский язык

АЯ-201

Соленко Людмила Леонидовна

набор

Пока нет расписания

14400

Занято: 4 из 15

Записаться

Русский язык

РЯ-203

Полякова Елена Юрьевна

набор

Пока нет расписания

12800

Занято: 0 из 15

Записаться

Физика

Ф-202

Леушин Геннадий Николаевич

набор

Пока нет расписания

12800

Занято: 1 из 15

Записаться

Обществознание

О-202

Беленкова Наталья Юрьевна

набор

Пока нет расписания

14400

Занято: 0 из 15

Записаться

Русский язык

РЯ-204

Полякова Елена Юрьевна

набор

Пока нет расписания

12800

Занято: 1 из 15

Записаться

Рудный

Предмет Шифр группы ФИО преподавателя Статус группы Время занятий Цена Заполненность

Информатика

И-201

Высочин Станислав Иванович

обучение

Понедельник 17:30-19:00

Четверг 17:30-19:00

14400

Занято: 7 из 15

Записаться

Физика

Ф-202

Циттель Елена Анатольевна

набор

Пока нет расписания

12800

Занято: 10 из 15

Записаться

Английский язык

АЯ-201

Ландырева Мария Павловна

обучение

Четверг 16:00-17:30

Суббота 13:00-14:30

14400

Занято: 5 из 15

Записаться

Обществознание

О-202

Дубовая Татьяна Валерьевна

набор

Пока нет расписания

14400

Занято: 9 из 15

Записаться

История России

ИР-202

Левченко Ирина Константиновна

набор

Пока нет расписания

14400

Занято: 1 из 15

Записаться

Русский язык

РЯ-204

Петришинец Галина Васильевна

обучение

Суббота 16:00-17:30

Среда 16:00-17:30

12800

Занято: 14 из 15

Записаться

Математика

М-203

Миронова Ольга Геннадьевна

набор

Пока нет расписания

12800

Занято: 3 из 15

Записаться

Химия

Х-202

Подольская Светлана Александровна

набор

Пока нет расписания

12800

Занято: 2 из 15

Записаться

Русский язык

РЯ-205

Петришинец Галина Васильевна

набор

Пока нет расписания

12800

Занято: 1 из 15

Записаться

Биология

Б-202

Подольская Светлана Александровна

набор

Пока нет расписания

14400

Занято: 2 из 15

Записаться